Главная » Статьи

Ювентус празднует лидерство в турнирной таблице Италии

Гамбург. В серии А туринский Ювнтус укрепился в турнирной таблице. Итальянский футбольный рекордсмен одержал победу к началу пятнадцатого игрового дня в игре в ФК Болонья 2:0 (1:0) и временно увеличила свой разрыв с АС Рома на шесть пунктов. Рома встретится в воскресенье с АС Фиренце, которая находится на пятом месте в турнирной таблице.

Последний гол в пользу Юве в Болонье забил Артуро Видаль на двенадцатой минуте матча. Это был шестой гол в сезоне бывшего игрока Леверкузен, который недавно продлил свой контракт в Турине до лета 2017 года. Игрок национальной сборной Джорджо Кьеллини забил второй гол на последней минуте матча.

Во вторник Ювентус играет на выезде с Галатасарай (Стамбул) в серии плей-офф лиги чемпионов. Команде, во главе с тренером Антонио Конте достаточно сыграть вничью, чтобы обеспечить себе второе место в группе Б позади Реал Мадрид.